Семинар в Ставрополе

Семинар в Ставрополе

Семинар в Ставрополе 25.04.2017

Семинар в Ставрополе

ООО «Винтек Пластик» убежден в том, что успех в бизнесе немыслим без налаживания прямого диалога между производителями и партнерами. В рамках политики поддержки своих партнеров в регионах в этом году компания уделяет особое внимание мероприятиям, направленным на увеличение результативности продаж и повышение эффективности работы своих дилеров. В рамках осуществления программы развития сотрудничества по профильной системе Gründer компания «Винтек Пластик» провела семинар для партнеров оконной компании «СтройДизайн» в Ставрополе.
Спикером компании Винтек Пластик был Асадчев Сергей Васильевич, Владимир Леон участвовал, как представитель региона. На семинаре присутствовали партнеры, дилеры компании ООО «СтройДизайн», а так же присутствовал коммерческий директор оконной компании ООО «СтройДизайн» Пустовит Вячеслав Анатольевич.
На протяжении 8 лет Оконная Компания "СтройДизайн" профессионально занимается не просто светопрозрачными конструкциями, а создает комфорт, тепло и уют в тысячах домов, квартир и офисов ежегодно. Динамично развивающаяся компания в оконном рынке, стабильно занимает в Ставропольском крае лидирующую позицию. (http://stroydesign26.ru/)
По итогам семинара всем присутствующим были вручена рекламно-сувенирная продукция профильных систем «Grunder».

Возврат к списку