Компания «Трим» и Gründer. Сильное партнерство.

Компания «Трим» и Gründer. Сильное партнерство.

Компания «Трим» и Gründer. Сильное партнерство.   28.02.2017

Компания «Трим» и Gründer. Сильное партнерство.

В рамках осуществления программы развития сотрудничества по профильной системе Gründer компания «Винтек Пластик» рада представить своего стратегического партнера в Тверской области – компанию «Трим» из г.Бежецк.

Компания основана 2005 году. Помимо производства пластиковых окон, компания занимается изготовлением алюминиевых конструкций, металлических дверей, натяжных потолков, а также продажей межкомнатных дверей, арок, жалюзи и оконных решеток. Дилерская сеть компании охватывает Тверскую, Ярославскую, Московскую, Новгородскую, Вологодскую области, а также г. Москва.

В 2015 году компания «Трим» начала сотрудничать с ООО «Винтек Пластик» по профильной системе Gründer . В настоящее время «Трим» перерабатывает 3-х и 5-камерные профильные системы Gründer с монтажной шириной 60 и 70 мм. С момента начала сотрудничества доля окон Gründer в продуктовой линейке компании «Трим» значительно выросла.

За последний год рост продаж окон из профильной системы Gründer составил более 60%.
Также необходимо отметить, что компания одной из первых в России начала предлагать покупателям окна из новой 5-камерной профильной системы Gründer с монтажной шириной 70 мм, которая появилась на рынке в конце 2016 года.
Высокое качество изготовления оконных и дверных конструкций, удобство их монтажа, а также ослепительная белизна окон из профиля Gründer, наряду с доступными ценами, – вот что заметно отличает продукцию компании «Трим» от конкурентов. Все эти факторы в значительной степени способствуют увеличению продаж окон Gründer.

Возврат к списку